零件图片(仅供参考)
TC377TX96F300SABKXUMA1
规格参数
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 描述:IC EMBEDDED POWER
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:AURIX
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:TriCore
  • 内核规格:32 位三核
  • 速度:300MHz
  • 连接能力:ASC,CANbus,以太网,FlexRay,HSSL,IC,LINbus,MSC,PSI,QSPI,SENT
  • 外设:DMA,IS,PWM,WDT
  • I/O数:-
  • 程序存储容量:6MB(6M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:256K x 8
  • RAM大小:1.1M x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.97V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)